- Максим Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RLX. Фасовка: 1 л
Засіб здивував але працює
- Продавец RLX
Дякуємо!
- Сергей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: RLX. Фасовка: 0.5 л
Отл
- Сергей П***Продавец: RLX. Фасовка: 0.5 л
Сервис ужасный, заказал товар и оплатил, после этого мне сообщили что товара нет в наличии, хотя после суток на сайте всё ещё указано что товар в наличии. деньги мне якобы вернулись но по факту нет, в банке мне сказали что деньги на резервном счету и нужно заявка и подтверждение продавца на возврат, жду сутки.. ноль. Итог, наложки нет, или хотябы позвонили сказали нет товара, но нет сначала нужно оплатить и иметь себе проблем. Ни товара не денег, и потраченное время и нервы.
- Достоинства:
- неизвестно
- Недостатки:
- неизвестно
