Картка Rozetka
Бесплатная доставка

Популярные отзывы в категории сантехника и ремонт

Денис
Очень неплохая плёнка, ставил на балкон на солнечной стороне, в комнате стало значительно прохладнее и уютнее. Свет проходит через неё в таком синеватом оттенке, как в антибликовых очках для водителей.

Но нужно учитывать что так как плёнка крепится на внутренней стороне окна, стеклопакет всё так же накаляется и отдаёт тепло в комнату. Так что если хотите большего эффекта, нужно искать именно наружную плёнку. Только там окно будет холодным и не будем кочегарить комнату.

Ещё совет всем кто хочет поставить - очень тщательно подготовьте окно, там не должно быть ни пылинки, и потом хорошо намочите перед нанесением плёнки.
Если это сделать то ничего сложного в монтаже нет
Покупець
Спробували зробити додаткові дії щодо охолодження квартири. Замір показа зниження на три градуси. У квартирі стало більш темно, не ріже очей сонце. На зиму будемо знімати. Зробили зверху, прям на рами вікон, не клеїли на самі вікна
Дмитро К***
Плівка працює, різниця за вікном на сонці і на підвіконні на сонці в середині становить майже 10 градусів! Якщо далі в кімнаті, то підлога на сонці майже холодна - не пишу що трохи тепла, більше підходе майже холодна. Думаю якщо поставити термометр трохи далі від плівки то різниця буде дійсно градусів 15.

Для тих хто хоче поклеїти без зняття штапіків - обов'язково треба купити пластиковий шкребок-кондитерський але не тонкий, короче як 2-3 кредитки а то і міцніший щоб прорізати рівно по резенці. Кредитні картки і прочая дребень дуже гуляє відносно резинки - тому рівно відрізати у вас не вийде.

Для тих хто хоче поклеїти зі зняттям штапіків - одразу знімайте бокові довгі, потім низ, потім верх. Встановлювати штапіки в зворотньому порядку - спочатку верх і низ, потім бокові, бо інакше верх і низ ви просто не вставите.
миша Б***
Купил недавно счётчик, установили. Счётчик класс!Теперь оказывается счётчик крутит в обратную сторону)На площадке подсоединили соседей к себе)))Теперь не мы платим за воду, а они намПодсоединиться к нам теперь весь дом хочет
Шимченко А***
Пленка работает. После прилёта стекло треснуло, но не разлетелось. Это самое главное. Отвечает всем характеристикам. Надо будет взять ещё.
Галина С***
Купувала для ванної та туалетної кімнат на випадок відключень електрики, світильники працюють прекрасно. Одного заряджання вистачає надовго, і це при тому, що я їх не вимикаю (вони не вмикаються, коли в приміщенні світло).
Власникам домашніх улюбленців варто мати на увазі, що світильник реагує на котів) При цьому світильник на висоті метрів двох, а кіт на підлозі
Александр К***
Купил на смену другого измельчителя известного американского бренда 250 модели который стоит более чем в 2 раза дороже чем этот. Думал этот будет по любому похуже. Но нет. Этот перемалывает абсолютно с такой же эффективностью и скоростью как и дорогой старый. Абсолютно те же рыбьи головы от огромного карпа, куриные кости, косточки от фруктов, все перерабатывается моментально. Так что покупкой доволен. Единственное что кости от куриных ножек толстые и длинные и когда кидаешь такую во внутрь, то она упирается в дно и крутится так что видно ее кончик сверху из отверстия. Приходится прижимать ее рукой чтоб она снизу начала дробится. Но это секундное дело и не вижу проблем за такую цену. Просто хотелось бы чтоб рабочая камера была чуть длинее. Главное что, повторюсь, этот аппарат мелет абсолютно те же отходы и с такой же скоростью, как и модели дороже этого более чем в 2 раза. По шуму вроде он даже тише работает чем старый. В общем классная модель. Можно смело брать. А тем кто думает покупать ли такое устройство в первый раз, скажу так, я не знаю как вы без него живете. Я полгода жил после того как полетел старый измельчитель, и это просто жесть. Каждый день вынос мусора, засраная и забитая мойка всякими отходами от овощей, а когда сезон арбузов без измельчителя вообще не обойтись. Он очень помогает в быту. После робота пылесоса, это вторая вещь которая нужна дома и без которой я уже не представляю свою жизнь.
Владислав В***
Дуже прикольна річ !!! Було б круто я к би в нього був свій аккумулятор!