Картка Rozetka
Стеклохолст "Wellton Эконом" 40г/кв.м 50м (W40-50) - изображение 1

Стеклохолст "Wellton Эконом" 40г/кв.м 50м (W40-50)

Код:  95156361

Нет в наличии

903

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров, отрезанных по определенному покупателем размеру, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Стеклохолст «Wellton Эконом» ― это идеально подходящий материал для борьбы с тончайшими и сетевыми трещинами, которые могут возникать как от воздействия высоких температур, так и от усадки стен здания. Наносятся на стену с помощью специальных клеев для стеклообоев и стеклохолстов.

Основные характеристики малярного стеклохолста:

  • перекрывает трещины;

  • после склеивания быстро сохнет;

  • обеспечивает низкий расход клея и краски;

  • легко моется и чистится, разрешается применение моющих средств;

  • обеспечивает естественный воздухообмен;

  • не поддерживает горение;

  • механически прочный;

  • легко моются, можно подвергать химической обработке при правильном выборе краски;

  • многократное окрашивание позволяет увеличить срок эксплуатации.

Размер рулона:

  • Длина ― 50 м;

  • Ширина ― 1.06 м.

Важным качеством стеклохолста «Wellton Эконом» W40 является возможность скрывать небольшие трещины, русты, швы между панелями, получая идеально ровную поверхность. Используется в жилых помещениях, офисах, гостиницах, мед. учреждениях. Стеклохолст можно применять на различных поверхностях. Малярный стеклохолст Wellton Эконом W40 можно наклеивать на очищенные от пыли и других загрязнений бетонные и кирпичные поверхности, гипсокартон и ДСП (ДВП), деревянные и металлические основания.

Малярный стеклохолст «Wellton Эконом» W40 может использоваться:

  • Как армирующий материал, с последующей шпаклевкой и окраской

  • В качестве финишного покрытия вместо стеклообоев, с последующей покраской любыми красками, при этом проявляется мелкая текстура стеклохолста, что придает поверхности идеально ровный и оригинальный вид.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!