- КириллОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Великолепная лампа , с 23го года , висит на лестничной площадке, горит круглые сутки , вообще без отдыха. Покупал вторую лампа на замену , если что случится с первой , так ничего и не произошло .
- Достоинства:
- Яркость , светит и мне и всей площадке .
Срок службы , работает КРУГЛЫЕ СУТКИ 24/7. - Недостатки:
- Нет
- Валерій Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Відмінно працюють навіть у дуже вологому середовищі!
( Вже десь з пів року!)- Достоинства:
- Якість товару, помірна ціна та
якісна доставка. - Недостатки:
- Не маю!
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Работал в аквариуме, исдох четко через месяц после окончания срока гарантии, пластик как теперь вижу, оказался паршивый, порассыхался и полопался в нескольких местах, внутри на электрической части оказалась влага.
- Достоинства:
- работает
- Недостатки:
- недолговечен
- Леся Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купувала дані світильники для підсвічування розсади. Однієї лампи вистачає на підсвідку однієї полиці з розсадою, довжина полиці 80 см(думала, що потрібно по дві лампи, але це було б вже дорого).
Дуже задоволена результатом!- Достоинства:
- Гарне яскраве світло при витраті 20 Вт
- Недостатки:
- Відсутність влаштованої вилки на проводі. Для мене це була проблема :(
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили для мікрогріну. Обирали за потужністю. Підключили до вай фай розетки і вона показує потужність лампи 18 вт замість заявлених 20 вт
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставил в аквариум в качестве светильника под крышку. Работает 2й месяц без замечаний.
- Достоинства:
- Герметичный,яркий
- Недостатки:
- не обнаружил
- Олег К***
Тоже хочу купить для этой цели.
Есть несколько вопросов.
Ставил вместо штатных ламп Т5/Т8 или как доп освещение?
Крепежные элементы к крышке как крепил?
Какая длина провода у светильника? - Александр М***
Проработал под крышкой аквариума ровно неделю и сдох, сначала начал мигать, а потом потух.Разобрал для проверки,кандеры вздулись и это при нормальном напряжении в сети так как стоит стабилизатор на всю квартиру.
