Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Лампочка Eurolamp E27 (MLP-LED-A60-10272(E))

Код:  524476504
Оценка пользователей 3.78/5
на основе 33 отзыва
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Яна В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь два года, всё работает.

    Достоинства:
    Качество и приятный свет.
  • Вадим Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В феврале купил, а в октябре уже одна лампа перестала работать... Поеду менять (полностью комплект надо везти!).
    Так что коробку и вторую лампу не выкидывайте и не дарите никому!!! ;)

    Достоинства:
    Яркие
    Недостатки:
    Через 8 месяцев сгорела одна лампа...
  • Богдан П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Попри гарантію в 3 роки накрились майже рівно через рік

    Достоинства:
    Нормальне світло
    Недостатки:
    Згоріли через рік
    • Ирина

      Вы куда-то обращались по поводу гарантиии?

    • Представитель к***

      Добрый день!
      Лампы которые вышли из строя можно заменить, в течении гарантийного срока (3 года), через сервисный центр Розетки.

    • Богдан П***

      Я загубив квитанції і не розраховую на заміну. Просто поділився враженнями.

  • Владимир М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные лампы,брал взамен сгоревших в течении года maxxus.

    Достоинства:
    Цена,качество
    Недостатки:
    Не выявил
  • Олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На кухні були лампи другого відомого виробника, замінив на ці. Відразу помітно різницю, стало яскравіше.
    Раджу використовувати Eurolamp.

    Достоинства:
    Ярке світло. Якісні.
  • игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    .

    Достоинства:
    брал тот же фирмы не набором (отдельно) работают отлично, набор уже второй и опять плохо работают
  • игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    .

    Достоинства:
    немає
    Недостатки:
    светят тускло, через 4 месяця викинул, перестали светить
    • Женя

      а можно было просто поменять по гарантии

  • Шепеленко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Поговорка скупой платит дважды именно про них. У меня МАКСУСы 3й год служат. А эти китайские перегорели через 1 год. Причем все с разницей в несколькой дней.

    Достоинства:
    Цена ???
    Недостатки:
    Срок службы ровно год.
    • Представитель к***

      Добрый день!
      Данные лампы от официального производителя TM "Eurolamp", имеют все необходимые сертификаты качества.
      Если по какой либо причине лампы вышли из строя, можно произвести обмен по гарантии, через сервисный центр ИМ Розетка. Гарантийный срок на данную продукцию - 3 года.
      Спасибо!

  • Seriy222
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю це фактор мякого світла чи що, но світла віддає як 60 ват а не 100.

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    темно, грієця бистро стає гаряча
  • Іван Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарно світяться та відтінок!

    Достоинства:
    Гарна ціна і якість
    Недостатки:
    Немає
  • Olga L***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    нет

    Достоинства:
    Цена и качество
    Недостатки:
    Нет
  • Анатолій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    одна з двох попалась неробоча, перша лампочка яка підвела, на вигляд солідні але одна не робоча,

    Достоинства:
    зовнішній вид
    Недостатки:
    50/50 робочі
  • Ольга В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мягкий теплый свет, хороший IC драйвер, при выключении плавно гаснет, видно что конденсатор нормальной ёмкости.

    Достоинства:
    Мягкий теплый свет, хороший IC драйвер
    Недостатки:
    Пока что их нет.
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отлично экономят электроэнергию.

    Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Артём С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    с первой же минуты мерцание

    Недостатки:
    мерцание
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В принципе нормальные лампочки, по мощности ватт до 80 где то, светят приятно но в спальню или какую то комнату отдыха не брал бы, маловато мощности свечения и присутствует мерцание которое видно на камеру, есть лампочка этой же фирмы на 20 ватт так она не мерцает.

    Достоинства:
    Для прихожей, ванной, туалета и т.д. нормально
    Недостатки:
    Для жилой комнаты лучше брать от 12-15 ватт, присутствует мерцание видное на камеру
  • Наталия Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вполне соответствуют своим характеристикам. Светят хорошо.

    Достоинства:
    Цена, гарантия 3г.
    Недостатки:
    нет
  • Максим Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Светит отлично, цена ну не гипер адекватная, но пойдет

  • Вася К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лампочки супер!!

    Достоинства:
    Не дорогие, экономные, ярко светят, свет белый.
    Недостатки:
    Нету
  • Марьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В описании написано, что 10pcs и что это означает?

    • Сергей Г***

      10 диодов

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Посмотрим как долго будут работать.

    Достоинства:
    Ярко светит. Свет теплый и приятный. Загорается без задержки.
    Недостатки:
    пока не заметил.
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Производство - Китай. Качество сборки хорошее. Мерцаний не ощущается. Гарантия 3 года (посмотрим)). Вкрутил на кухню (7 кв.м) - маловато. В санузел (4 кв. м) - нормально. По ощущениям - 75 Вт. В су была лампочка на 75 - получилось один к одному по освещенности. Возможно, если бы температура свечения была не 3000 К а 4000 К, было бы ярче. На кухне до этого была хорошая экономка на 25 Вт, так вот, она освещала лучше

  • Ратибор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Выявил одну страстность, если в выключателе имеется светлячок(оранжевый огонёк) и закрутить одну LED лампочку, то при выключении на выключателе света, она начинает мигать, где то 1 раз в 2 секунды, но если две и больше лампочек тогда всё хорошо. Данную странность заметил только на выключателях со светлячком, на простых всё хорошо, может представитель ответит в чём причина. А в остальном лампочка светит красивым и ярким тёплым светом, на все 100 ватт. сделана красиво и качественно. Сам плафон еле тёплый, а вот патрон с электроникой, греется хорошо.

    Достоинства:
    Цена.Производитель. Качество. 3 года гарантии.
    • Валерій

      При вимкненні вмикача електричне коло повністю не розривається. Електричний струм (у кілька мА, а може і мкА) проходить через "світлячок" і лампу. Лампа має електронну схему, в якій є випрямляч і конденсатор, який через певний час заряджається до робочої напруги. Лампа на мить загоряється і розряджає конденсатор, а далі процес повторюється. Зніміть "світлячок" і цей ефект зникне, оскільки електричне коло розімкнеться.

    • Ратибор

      БлагоДарю Валерий за помощь, я как говорится в процесе эксплуатации разобрался. Но ещё заметил одну странность, на одном из выключателей изготовленным в Украине и который имеет светлячек, процесс мигания отсутствует. Хочу замерить мультимером сопротивление на нём и сравнить с импортным на котором магает. Будет интересно.

  • Артем С***
    Продавец: Rozetka

    Покупал лампочки на весь дом. После полугода использования почти все вышли из строя. Обменяв, новые недоработали и до года. Купил в другого производителя. Евроламп не советую...

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Быстро перегорают.
  • Юлия
    Продавец: Rozetka

    Рекомендую

    Достоинства:
    Цена качество ,приятный свет только мы брали холодный!економия сумашедшая 70-80процентов!
    Недостатки:
    Нет,брали гдето в январе 2017 все работает
  • Алёна
    Продавец: Rozetka

    Поменяли в квартире все(!!!) лампочки. Результат наблюдения нескольких месяцев - нулевой!!! Показатели не изменились!!!

    • Oleg

      Алена, так не бывает. Даже при наличии у Вас электроплиты, все равно чувствуется разница. Смотрите, что у Вас еще реально потребляет энергию. Может кто еще к Вам подключен без Вашего ведома .....

  • Михаил
    Продавец: Rozetka

    Купил парочку упаковок для замены ламп накаливания. В целом покупкой доволен. Лампы светят ярко, выглядят качественно и устойчивы к перепадам электричества. Свет мягкий, идеально подходит для дома.

    Достоинства:
    2 лампы в упаковке, экономные, долговечные, с гарантией
    Недостатки:
    не обнаружил
    • Алексей А***

      Ну не надо вводить в заблуждение всех. Никакой устойчивости к перепадам напряжения нет. При снижении до 210 и ниже - весьма заметно тускнеют! Такого я еще не наблюдал ни у одного другого производителя! Даже поменял один комплект, думал бракованные - но не помогло.
      Прошло чуть больше года с покупки, одна из комплекта накрылась. Вот сейчас думаю, стоит ли ждать пока вторае погаснет, или сразу вернуть деньги.

  • Екатерина
    Продавец: Rozetka

    Купила несколько упаковок для дома. Надежные и качественные лампы. Хорошо светят и устойчивы к перепадам напряжения. Гарантия на лампы 3 года! Покупкой осталась довольна.

    Достоинства:
    Яркость, Экономная упаковка из 2-х ламп, качественные, цена.
    Недостатки:
    их просто нет
  • Тарас
    Продавец: Rozetka

    Хорошие светодиодные лампы с приятным для глаз, теплым (желтым) светом, идеально подходят для дома. Качественно собранные, корпус не трещит и не люфтит. Яркие и экономные лампы. Приятная цена, как для набора из двух ламп.

    Достоинства:
    Качество сборки, 2 лампы в упаковке, гарантия
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Гоша
    Продавец: Rozetka

    Укажите, пожалуйста, индекс цветопередачи этой лампы

    • Тарас

      Индекс цветопередачи - 93 Ra

  • art1317
    Продавец: Rozetka

    производитель китай, даже филипс делают в китае. светит где-то на 85ват

    Достоинства:
    Хорошо светит
    Недостатки:
    перегорела через 11 месяцев
  • Евгений К***
    Продавец: Rozetka

    Страна-Производитель?

    • Сергей

      У меня на упаковке написано, что Германия, Берлин