Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Набір ламп Osram 4шт LED E14 4.9Вт 4000К 470Лм B40 (4058075819610)

Код:  446081648
Оценка пользователей 3.5/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Аркадий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Лампочки светят "ровным", нейтральным светом, не мигают, мало греются. Яркость соответствует 5W.

    Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Дякуємо за Ваш вибір та відук!

  • Ігор І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Свет тусклый, по сравнению с аналогичными лампами других производителей, периодически начинают мигать, что очень раздражает. Не ожидал такого от OSRAM. Не рекомендую.

    Достоинства:
    Работают
    Недостатки:
    Тусклый свет, мигание.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день. Дяккуємо, що поділилися власними враженнями. За рівень яскравості відповідає параметр - світловий потік, чим він вищий, тим лампочка світитиме яскравіше. Дана лампочка має світловий потік 470 Люмен. У лампочок OSRAM вузький діапазон робочої напруги 220-240V. Через нестабільність напруги в мережі живлення і вихід за заявлені межі - лампочки мерехтять.

  • Вячеслав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Из 8 лампочек все 8 работают и не мигают. Доволен.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Дякуємо за вибір та відгук!

  • Олена П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Подобається якість цієї ТМ.Коли купуєш набором,набагато дешевше.

    Достоинства:
    Якість і ціна
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Игорь Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Лампы не очень( не рекомендую!

    Достоинства:
    могут светить
    Недостатки:
    лампы мерцают
    • Олександр

      если с електричеством нет проблем (заявленное напряжение),то єто брак,мерцание не должно бьіть заметньім для глаза

  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Доставленный товар не соответствует моему заказу. Я тщательно выбирала лампы теплого света, прислали белые. Они категорически мне не подходят и такой товар я не выбирала. Эта позиция вместе с двумя другими были отправлены в одной упаковке, поэтому мне пришлось заплатить за весь заказ. Однако эти лампы подлежат возврату, как не соответствующие заказанному товару.

    Недостатки:
    Не тот цвет
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Ирина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Светят хорошо, ярко.Надеюсь прослужат долго, да и гарантия хорошая.

    Достоинства:
    Хороший набор,а со скидкой так вообще класс.
    Недостатки:
    Нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Я разочарован.
    1. На упаковке маркировка B40. В описании товара маркировка B35. На лампе маркировка R0B.
    2. Размеры лампы совершенно не соответствуют описанию, и значительно меньше, чем у аналогичной Maxus 6W. Что сразу посеяло сомнения в надежности лампы при заявленных 5,5W из-за меньшей площади охлаждения.
    3. Измерил реальную потребляемую мощность. Она оказалась 3,1 W. Меньше почти в 2 раза от заявленной. Такое можно ожидать от безродного китайца. Но от "фирменной" лампы такого я не ожидал. Кстати, аналогичная Maxus 6W реально потребляет 6,2W, что совершенно честно.
    4. Лампы в коробке лежат просто навалом, никаких бумажных перегородок нет.

    Измерить световой поток возможности нет, но если наврали с мощностью, то и тут будет не соответствие.
    .
    Не совсем понятно, или OSRAM стал делать фейковые лампы, или Розетка торгует подделками.

    Тем более неприятно, покупатель выбирает OSRAM в ожидании гарантированно высокого качества.

    Достоинства:
    Пока работает, но это не точно.
    Недостатки:
    Фейк. Не соответствует заявленным характеристикам. 3,1W вместо заявленных 5,5W
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

  • Яроцкий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Брал для вытяжки над плитою. За такой комплект отличная цена и главнео что гарантия есть т.к. один раз таки пришлось уже менять лампочку которая и полу года не выдержала. Но, будем думать, брак. Уж лучше так, чем ноунейм и без гарантии. Отдельно спасибо розетке за сервис - у меня вся квартира на диодках самых разнообразных цоколей и вольтажей (12-220В), покупаю только здесь.

    Достоинства:
    Цена/качество, гарантия
    Недостатки:
    пока не выявил
  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Очень выгодный комплект.
    Лампочки Osram - показали себя в принципе как довольно качественные.
    Конкретно эти, 5Вт светят лучше, чем некоторых других производителей 6-7Вт.
    Надеюсь прослужат долго.

    Достоинства:
    Выгодный комплект. Качественные лампочки (если судить по другим лампам этого производителя)
    Недостатки:
    Жаль, нет комплекта на 5шт. В люстре 5 ламп, пришлось брать 2 комплекта.
  • Alexandra M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Отличная сделка за свои деньги ) Нейтральный белый свет , очень довольна покупкой !

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Почему лампа идет с наименованием В35 а в описании указано что диаметр 45 мм? И вопросы к представителю компании: в чем разница между сериями Base, Value, Star ? Все данные лампы избавлены от мерцания? Лампы с "цветностью" 835, 935 еще выпускают?

    • Представитель б***

      Добрый день,
      Base - это только акционные наборы. Value - это примерно те же лампы, но по-штучно. Лампы STAR имеют больший срок службы и адаптированы для нашего рынка.

  • Olga
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Лампы все рабочие.
    LED лампы Osram всегда работают долго. Дают хороший яркий свет, приятный для глаз.
    Для тех кто любит поярче, советую брать "натуральный белый" - он не имеет синего оттенка и является чем-то средним между 'тёплым" и "белым"

    Достоинства:
    Надёжность
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Кирик І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Досить приємне для очей освітлення , хоча і біле , а не тепле жовте , як в описі

    Достоинства:
    Приємне для очей
    Недостатки:
    Не виявив
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Іван! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

  • Астемир Ф***
    Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Замовив ці лампочки, приїхали швидко. Але відкрив коробку лампочки в ній просто насипом, не перегородок нічого не має, одна на одній валялись.

    Достоинства:
    Доїхали
    Недостатки:
    Погано доїхали і погано запаковані
  • Сергей М***
    Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    Цвет очень желтый, яркость на глаз слабее чем лампа Global 5w, а также заметно мерцание при включении чайника, видимо драйвера исключающего перепады напряжения нет

    Недостатки:
    Цвет очень желтый, яркость слабее ламп других производителей
  • Сергей Б***
    Продавец: Rozetka. Количество ламп в упаковке: 4

    похоже ошибка в описании или в фото, на фото "cool white" а температура указана 2700K - это тёплый свет, так же написано что это "шар", а на картинке это свечка

    • Представитель б***

      Добрый день,
      Действильно ошибка в описании. Фото правильное - это свечки с температурой 4000К.
      Спасибо