- Виктор Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм недорогий сифон. Взагалі брав заради коліна на подрібнювач
- Достоинства:
- Простий і дешевий
- Недостатки:
- Поки що не знайшов
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нет сливного элемента,нечем прицепить к мойке)
Возможно для новых это норма,а вот на старую без него - проблемка.- Недостатки:
- См.ниже
- БорисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую.
- Достоинства:
- Качественный пластик, грамотная конструкция
- Недостатки:
- отсутствие инструкции (лишней бы не была)
- Потенциальный П***Продавец: Rozetka
А где взять верхнюю часть на него, которая к мойке крепится? Пробка и все дела? Что-то я не вижу в сифонах Виеги. От сторонних производителей брать чтоли?
Отзывы про товар у других продавцов
