Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Эпоксидная Смола ювелирная 2 до 1 - 250 г.

Код:  339929893
Оценка пользователей 3.67/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олег Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Упакували жахливо ,затверджував порозливався ,смола не застигла ,бо затверджував не вистачило

  • Олег Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Смолу ,ще не тестував,а ось упаковка треш...,розтіклось ,ще не знаю що ...

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Смола вполне обычная. Можно не переплачивать. Цвет действительно нейтральный, но вот прозрачностью и не пахнет. Застыла быстро. Пузырьки вышли неплохо. Доставка 6 дней.

    • Продавец  Rem&1715

      дякуємо, замінимо затверджувач

  • Олена С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Смолу еще в деле не опробовала. Но как и у других покупателей, у меня претензия к упаковке. Почему бы продавцу не подумать о том, чтобы использовать припаянную защитную мембрану (типа фольги), вместо того чтобы обматывать баночки скотчем. Пролилось совсем немного, но этого хватило, чтобы все было липким. Судя по весу, пролился отвердитель (при вскрытии увидела, что пластиковая внутренняя перегородка плохо прилегала).

    Достоинства:
    еще посмотрим
    Недостатки:
    упаковка
    • Продавец  Rem&1715

      дякуємо уже замінили

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Про якість смоли поки сказати нічого не можу. А от пакування жахливе. Отримав посилку та не відкриваючи кинув у рюкзак, це була фатальна помилка. Кришка банки легенько замотана скотчем, через що смола витікла, забруднивши спочатку посилку, а потім рюкзак і все що в ньому було (ноутбук сподіваюсь виживе). Вага смоли в банці після відкриття посилки близько 200 гр, тож 50 розмазались усюди де змогли.

  • Екатерина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Я рада что заказала тут. Проблем нет с покупкой.

  • Виталий З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Все просто прекрасно, я не пожалела что заказал. Теперь буду обращаться еще.

  • Олеся Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Хорошая смола и стоит она точно своих денег.

  • Герасим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Ну просто на 5 звезд. Цена соотвествует качеству! Благодарю.

  • Зинаида Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rem&1715

    Смола качественная, цена не плохая. Можете без проблем ее заказывать себе.

  • Юлія Л***
    Продавец: Rem&1715

    Очень много пролилось

    Достоинства:
    Быстро застывает. Качество довольно таки хорошее.
    Недостатки:
    Плохо закрыта была крышка