- Виктор Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Норм недорогий сифон. Взагалі брав заради коліна на подрібнювач
- Переваги:
- Простий і дешевий
- Недоліки:
- Поки що не знайшов
- ЮрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Нет сливного элемента,нечем прицепить к мойке)
Возможно для новых это норма,а вот на старую без него - проблемка.- Недоліки:
- См.ниже
- БорисВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Рекомендую.
- Переваги:
- Качественный пластик, грамотная конструкция
- Недоліки:
- отсутствие инструкции (лишней бы не была)
- Потенциальный П***Продавець: Rozetka
А где взять верхнюю часть на него, которая к мойке крепится? Пробка и все дела? Что-то я не вижу в сифонах Виеги. От сторонних производителей брать чтоли?
Відгуки про товар у інших продавців
