- Олег Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Упакували жахливо ,затверджував порозливався ,смола не застигла ,бо затверджував не вистачило
- Олег Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Смолу ,ще не тестував,а ось упаковка треш...,розтіклось ,ще не знаю що ...
- Сергей С***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Смола вполне обычная. Можно не переплачивать. Цвет действительно нейтральный, но вот прозрачностью и не пахнет. Застыла быстро. Пузырьки вышли неплохо. Доставка 6 дней.
- Продавець Rem&1715
дякуємо, замінимо затверджувач
- Олена С***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Смолу еще в деле не опробовала. Но как и у других покупателей, у меня претензия к упаковке. Почему бы продавцу не подумать о том, чтобы использовать припаянную защитную мембрану (типа фольги), вместо того чтобы обматывать баночки скотчем. Пролилось совсем немного, но этого хватило, чтобы все было липким. Судя по весу, пролился отвердитель (при вскрытии увидела, что пластиковая внутренняя перегородка плохо прилегала).
- Переваги:
- еще посмотрим
- Недоліки:
- упаковка
- Продавець Rem&1715
дякуємо уже замінили
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Про якість смоли поки сказати нічого не можу. А от пакування жахливе. Отримав посилку та не відкриваючи кинув у рюкзак, це була фатальна помилка. Кришка банки легенько замотана скотчем, через що смола витікла, забруднивши спочатку посилку, а потім рюкзак і все що в ньому було (ноутбук сподіваюсь виживе). Вага смоли в банці після відкриття посилки близько 200 гр, тож 50 розмазались усюди де змогли.
- Екатерина А***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Я рада что заказала тут. Проблем нет с покупкой.
- Виталий З***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Все просто прекрасно, я не пожалела что заказал. Теперь буду обращаться еще.
- Олеся Ф***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Хорошая смола и стоит она точно своих денег.
- Герасим К***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Ну просто на 5 звезд. Цена соотвествует качеству! Благодарю.
- Зинаида Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rem&1715
Смола качественная, цена не плохая. Можете без проблем ее заказывать себе.
- Юлія Л***Продавець: Rem&1715
Очень много пролилось
- Переваги:
- Быстро застывает. Качество довольно таки хорошее.
- Недоліки:
- Плохо закрыта была крышка
