Картка Rozetka

Відгуки покупців про Світлодіодна стрічка теплий відтінок BY-029/204 12V 3014 WW WHITE PCB 1m Brille 32-662

Код:  331728385
Оцінка користувачів 2.5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Гурбангулы Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Довжина: 5. Колір світіння: Білий

    Если вы думаете, что заказав несколько метров этой ленты, получите кусок заказанной длины, то вот нет,- получите именно несколько метровых кусков ленты. Причем, заморачиваться с точной обрезкой никто не будет. Думал, у меня крайний 3-диодный сегмент работать не будет, поскольку казалось, что отрезали прямо по диоду. Но ничего, пронесло, работает. В целом лента нормальная, яркая. Режется стандартно, на 3-диодные сегменты, а не кратно метру (как в описании).

    Переваги:
    Яркая
    Недоліки:
    Режут коряво и по одному метру
  • Сергій К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Довжина: 1. Колір світіння: Холодний

    Замовлена стрічка, завдовжки 1 м була зіставлена із декількох частин. Посередині стрічки був зіпсований кластер, що не світився

  • gg
    Продавець: Rozetka. Довжина: 5. Колір світіння: Холодний

    А как подключается?

    • Представитель компании

      Добрый день! Светодиодная лента подключается только через блок питания, который, в свою очередь, подключен к сети 220В

  • Дмитрий К***
    Продавець: Rozetka. Довжина: 5. Колір світіння: Теплий

    Какая мощность на метр?

    • Представитель компании

      Добрый день! Мощность одного метра данной светодиодной ленты - 4W.

    • Злой п***

      4 ватт на метр. Один метр выдает 1430 люмен. Это получается отдача 357 люмен на ватт. Лучшие современные Самсунги ЛМ301 дают 220 люмен на ватт, а ваша чудо-лента - 357! А вечного двигателя у вас случайно нет в продаже?
      Потрясающая некомпетентность. Ведь люди на что-то рассчитывают, покупают блок питания из расчета 4 ватта на метр! А потом выслушивают такие же убогие отмазки, когда он сгорит.

    • Представник постачальника

      Привет-привет!) Мощность 20W, уж простите за некомпетентность, не держите зла, ей богу.)